Ihre Ansprechpersonen bei Bär Haustechnik AG

Inhaber

Markus Bär

Telefon: 062 787 80 01

markus.baer@baerhaustechnik.ch

Abteilungsleiter

Reto Freiburghaus

Eidg. dipl. Sanitärinstallateur
Abteilungsleiter Sanitär

Telefon: 062 787 80 05
reto.freiburghaus@baerhaustechnik.ch

Patrick Lanfranchi

Eidg. dipl. Haustechnikinstallateur
Abteilungsleiter Heizung

Telefon: 062 787 80 11
patrick.lanfranchi@baerhaustechnik.ch

Badplanung

Regula Meili

Haustechnikplanerin Sanitär
Badplanerin

Telefon: 062 787 80 07
regula.meili@baerhaustechnik.ch

Projektleitung Sanitär

Jürg Rindlisbacher

Eidg. dipl. Sanitärplaner
Projektleiter

Telefon: 062 787 80 03

juerg.rindlisbacher@baerhaustechnik.ch

Sascha Ruesch

Projektleiter
Telefon: 062 787 80 04

sascha.ruesch@baerhaustechnik.ch

Martin Simonitsch

Projektleiter
Telefon: 062 787 80 19

martin.simonitsch@baerhaustechnik.ch

Projektleitung Heizung

Charly Zimmerli

Projektleiter Heizung und Erneuerbare Energien

Tel. 062 787 80 18
charly.zimmerli@baerhaustechnik.ch

Kundendienst / Service

Thomas Bühler

Leiter Kundendienst
Telefon: 062 787 80 09

thomas.buehler@baerhaustechnik.ch

Christoph Meyer

Kundendienst
Telefon: 062 787 80 08

christoph.meyer@baerhaustechnik.ch

Pascal Lüdi

Kundendienst / Servicemonteur
Telefon: 062 787 80 17

pascal.luedi@baerhaustechnik.ch

Max Bürgi

Wir verabschieden unseren langjährigen Mitarbeiter nach 46 Jahren in den wohlverdienten Ruhestand und bedanken uns herzlich für seine Treue und seinen grossen Einsatz für die Firma Bär Haustechnik AG.

Marcel Vogt

Service-Monteur
Telefon: 062 787 80 00

Stefan Kunz

Service-Monteur
Telefon: 062 787 80 00

Joel Stampfli

Service-Monteur
Telefon: 062 787 80 00

Antonio Cappello

Service-Monteur
Telefon: 062 787 80 00

Simone Di Franco

Service-Monteur
Telefon: 062 787 80 00

Finanzen/Buchhaltung

Lucia Episcopo

Finanzen/Personal

Telefon: 062 787 80 00
lucia.episcopo@baerhaustechnik.ch

Administration

Natalia Steiner

Administration
Telefon: 062 787 80 00

info@baerhaustechnik.ch

Jacqueline Bär

Administration
Telefon: 062 787 80 00

info@baerhaustechnik.ch