Ihre Ansprechpersonen bei Bär Haustechnik AG

Inhaber

Markus Bär

Telefon: 062 787 80 00

markus.baer@baerhaustechnik.ch

Abteilungsleiter

Reto Freiburghaus

eidg. dipl. Sanitärinstallateur
Abteilungsleiter Sanitär

Telefon: 062 787 80 00
reto.freiburghaus@baerhaustechnik.ch

Patrick Lanfranchi

eidg. dipl. Haustechnikinstallateur
Abteilungsleiter Heizung

Telefon: 062 787 80 00
patrick.lanfranchi@baerhaustechnik.ch

Badplanung

Regula Meili

Haustechnikplanerin Sanitär
Badplanerin

Telefon: 062 787 80 00
regula.meili@baerhaustechnik.ch

Projektleitung Sanitär

Sascha Ruesch

Projektleiter
Telefon: 062 787 80 00

sascha.ruesch@baerhaustechnik.ch

Christoph Hermann

Projektleiter
Telefon: 062 787 80 00

christoph.hermann@baerhaustechnik.ch

Kundendienst / Service

Thomas Bühler

Leiter Kundendienst
Telefon: 062 787 80 00

thomas.buehler@baerhaustechnik.ch

Christoph Meyer

Kundendienst
Telefon: 062 787 80 00

christoph.meyer@baerhaustechnik.ch

 

Max Bürgi

Service-Monteur Sanitär
TTelefon: 062 787 80 00

Marcel Vogt

Service-Monteur Sanitär
Telefon: 062 787 80 00

Bojan Jovanovic

Service-Monteur Sanitär und Heizung
Telefon: 062 787 80 00

Administration

Lucia Episcopo

Leitung Administration
Buchhaltung/Personalwesen

Telefon: 062 787 80 00
lucia.episcopo@baerhaustechnik.ch

Samantha Zingarelli

Administration
Telefon: 062 787 80 00

baer@baerhaustechnik.ch

Natalia Steiner

Administration
Telefon: 062 787 80 00

baer@baerhaustechnik.ch

Manuela Urben

Administration
Telefon: 062 787 80 00

baer@baerhaustechnik.ch